ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

Мы производим окна любой формы, размера, цвета, используя различные породы дерева. Что же касается цен. Первое и самое важное для большинства покупателей - цена окон.

Перед тем, как купить деревянные окна, необходимо определиться с производителем. Деревянные окна ЛИСТВЕНОК отличает превосходное качество, большой ассортимент и множество сопутствующих услуг – транспортировка, монтаж, гарантия, скидки.

Долгое время окна с деревянным профилем традиционно считались элитным товаром, как правило, недоступным большинству потребителей. Конечно, и сейчас деревянные окна существенно дороже и поэтому их смело можно назвать «элитными». Сейчас, несмотря на высокую стоимость, они вызывают все больший интерес у требовательных покупателей. Древесина обладает более низкой теплопроводностью, чем пластик, лучше сохраняет тепло, выдерживает большие перепады температур.

Когда заходит речь о современных окнах, большинство сразу представляет себе пластиковый профиль. Окна из дерева одним кажутся атавизмом советских времен, другим – недоступной простому человеку роскошью. На самом деле, современные деревянные окна очень сильно отличаются от своих предков, а их цена прямо пропорциональна долговечности, качеству и функциональности, во многом определяющимися технологиями производства деревянных окон и большими размерами фабрик.

Запомните, качественные деревянные окна только у той фирмы, у которой налажено собственное изготовление окон. Собственное производство значительно снизит сроки изготовления окон.

На сегодняшний день в России и за рубежом данный существует огромное количество фирм, предлагающих продать или изготовить деревянные окна. Скажем прямо: первая и главная цель большинства фирм «количественная продажа», и лишь некоторые стремятся к «продаже качества».

Перед тем как купить деревянные окна, следует обратить внимание на стеклопакеты, которые могут быть установлены вместе с ними. Деревянные евроокна «Лиственок» можно заказать из самых различных пород дерева: дуба, лиственницы, сосны, ясеня, то стеклопакеты могут быть различны.

Многие слышали о том, что заказывать деревянные окна разумнее у компании, которая сама занимается и их производством. Особенно, если речь идет об оптовых продажах. Почему? Скажем, компания«Лиственок» , которая занимается не только продажей, но и изготовлением деревянных окон, может предложить потенциальным покупателям непревзойденное качество своей продукции и более низкие цены и сроки изготовления, нежели многочисленные фирмы-посредники.

В деревянных окнах, на равных, можно использовать и листовое стекло, и стеклопакеты. Используя различные виды стекол и пленок с теплоотражающим и другими покрытиями, составом газонаполнения стеклопакетов (аргон, криптон), фабрика окон «Лиственок» производит окна с определенными параметрами.

Материалом для изготовления деревянных окон служит древесина. Деревянные окна прекрасно сочетаются с интерьером, мебелью, дверьми, создают неповторимый уют и делают стиль комнаты законченным. Ведь недаром же, что древесина уже на протяжении многих веков является традиционным на 100% проверенным стройматериалом.

В России широко распространены дома из дерева. Все мы знаем что древесина, это экологический материал с красивыми эстетическими свойствами, создает комфорт и благоприятную атмосферу внутри вашего дома. В настоящие время широкое распространение получили новейшие технологии строительства домов, к ним относится строительство домов из клееного бруса. Клееный брус обладает такими же характеристиками что и цельная древесина. Дома построенные из бруса очень практичны, долговечны и комфортны,нтакже позваляет создовать любые архитектурные решения.

Современные деревянные окна, обладают природными особенностями древесины, отличаются понижененной теплопроводностью, высокой устойчивостью к температурным перепадам, высокой звукоизоляцией способностью поддерживать влажностный баланс в помещении. Помимо всего прочего, деревянные окна впишутся в любой интерьер. Чем же определяется качество деревянных окон?

Многие покупатели спрашивают, чем же все таки деревянные окна отличаются от пластиковых? Дальше вы найдете ответ на этот вопрос. Обсудим все плюсы и минусы, отличия, физико-механические параметры, преимущества тех или иных окон.

Многие задаются вопросом, чем же отличается обычная деревянная рама от деревянного профиля? Дальше мы разберем все плюсы и минусы деревянных рам. Попробуй те ответить сами на этот вопрос, думаю, неспециалисты сразу же скажут, что натуральное 100% чистый массив дерева лучше. Но специалисты скажут, что это не так, лучше использовать для деревянного окна склеенный профиль.

Пластиковые окна, в данный момент, стали покупать значительно меньше, но нельзя сказать, что они являются не востребованными и они обладают свои плюсами, но все же в России были всегда лучше деревянные окна.

Лиственница относится к элитной породе, как по красоте лиственничная древесина стоит в одном ряду с дубом, отличается по цветовому тонну. По физико-механическим характеристикам, лиственница, прочна как дуб, более стойка к биологическим воздействием, стойка в влаги, хорошо переносит перепады температуры.

В данный момент времени существует огромное количество фирм, предлагающих продать деревянные окна. Первая главная цель большинства фирм «количественная продажа», и лишь некоторые к «продаже качества». Подумайте сами, ведь окна являются элементом интерьера и дизайна, через который в дом проникает солнечный свет. Временами мы забывает про них, мы смотрим сквозь стекло, не придавая абсолютно значения окнам как таковым. Но это происходит только тогда , когда мы сделали правильный выбор при покупки деревянного окна. Поэтому мы вам советую, при покупке деревянного окна обязательно узнайте все про них.

«История архитектуры – это история борьбы за окна», – говорил в 1929 г. Ле Корбюзье, мастер модернизма. Если бы он был жив, то смог бы наблюдать бурное продолжение этой борьбы, современные окно давно вышли за пределы его необычного воображения , как дизайном так и функциональными характеристиками . Такими словами начинается статья, которая полностью посвящена современной индустрии окон, в американском журнале Architectural Record (№8, 2003 г.).

Cовременные деревянные окна - новейшие материалы и современные технологии, которые позволяют многое: создавать внешний облик окон любых стилей, получать любые расцветки и оттенки оконных блоков, применять окна уже с заданными параметрами и характеристиками, улучшать свойства и внешний вид окон с помощью дополнительных аксессуаров.

Можно было бы сказать, что век натуральных материалов отходит на задний план, и наша жизнь заставляет переходить на более дешевые синтетические материалы. Тоже самое наблюдается в мире окон: на смену привычным деревянным окнам приходят пластиковые.

Биоповреждение древесины и строительных конструкций – это наиболее самая распространённая проблема, которая имеет в России огромные масштабы. В связи с этой проблемой, крайне необходимо повышать осведомлённость о данной ситуации, как сотрудников строительных организаций, так и обычных жителей жилых и общественных зданий.

Какие мы вопросы решаем, когда выбираем окна? Что лучше, где дешевле, теплее, красивее, удобнее при эксплуатации, надежно, какой микроклимат с новыми окнами будет в нашей квартире, с какими окнами в итоге будет более комфортнее. Для каждого индивидуального покупателя перечисленные характеристики окно имеют самое различно значение.

Древесина - традиционный строительный материал, он очень хорошо подходит для изготовления деревянных окон. Структура дерева обеспечивает высокую прочность переплета и не высокую теплопроводность. Натуральная красота дерева, его фактура всегда останется на самом высоком месте.

Определение окна – это световой проём в стене здания, который также выполняет функции как смотровое и вентиляционное отверстие. Размеры окна должны соответствовать его функциональным, техническим, эстетическим требованиям. Наиболее распространенным форматом современного окна является прямоугольный. Но прежде всего, чтобы образовалась эта форма, окну пришлось пройти долгий путь. Из века в век, от эпохи к эпохе архитектура окна менялась, повторяя на то время главные тенденции архитектуры в целом.

Уникальные параметры качества деревянного окна заложены в него самой природой, это и очень низкая теплопроводность, высокая прочность и хорошая звукоизоляция, устойчивость к температурным перепадам, высокая морозостойкость, экологичность, легкость в обработке и ремонтопригодность. Помимо всего прочего, деревянное окно является залогом домашнего тепла и уюта, а также воплощения классического стиля, который прошел проверку временем. Деревянные окна превосходно сочетаются с деревянной мебелью, дверьми и паркетом, что придает интерьеру законченный вид.

Во всем мире многие потребители уже отдали дань увлечению пластиком с алюминием и потянулись к естеству — качественным деревянным окнам. Окна из дерева нового поколения сочетают в себе природные качества древесины, такие как декоративность, теплоемкость и естественность. Современные же технологии изготовления обеспечивают окнам отличные эксплуатационные качества и долговечность.

Современное качественное еврокно может быть выполнено из самых разнообразных материалов – пластика, алюминия или дерева. До недавнего времени пластик был наиболее популярным материалом, но новые методы обработки древесины позволили разработать технологию клееного бруса, которая значительно улучшила качественные характеристики деревянного материала.

Основные преимущества деревянных окон: Высокая прочность при небольшой объемной массе дерева Отличная теплозащита Хорошая звукоизоляция Высокая морозостойкость Эстетичный внешний вид

Долгое время окна с деревянным профилем традиционно считались элитным товаром, как правило недоступным большинству потребителей. Но сейчас, несмотря на высокую стоимость, они вызывают все больший интерес у требовательных покупателей. Древесина обладает более низкой теплопроводностью, чем пластик, лучше сохраняет тепло, выдерживает большие перепады температур. При этом она пропускает влагу и воздух, поддерживает комфортный микроклимат в помещении. Деревянное окно более гармонично вписывается в интерьеры квартир и значительно расширяя возможности дизайнерских решений.

Восемь аргументов за деревянные евроокна

Дерево с давних времен считалось самым лучшим строительным материалом, сохранившим свою актуальность и посей день. Несмотря на новомодные увлечения пластиком и металлом, изделия из дерева вновь и вновь продолжают завоевывать признание у своих поклонников во всех частях света. Трудно представить материал, который обладал бы такими естественными достоинствами как: высокая прочность, хорошая теплозащита, отличная звукоизоляция, высокая морозостойкость, хорошая экологичность, ремонтопригодность, и элегантность натурального дерево.

Самый простой способ проникновения в дом, если дверь заперта, как правило – через деревянное окно. Особенно незащищёнными себя чувствуют жители квартир на нижних этажах зданий и коттеджей, чьи окна находятся в пределах досягаемости и обычно являются соблазнительной приманкой для воров.

Деревянные евроокна постепенно завоевывают в нашей стране популярность – об этом свидетельствует цифры продаж, которые выросли за последний год весьма существенно. Это, кстати, говорит о многом.

Что главное в окне? Если не считать живописного пейзажа за ним, то, безусловно – рама! Поэтому она должна быть красивой, прочной и надежной!

С одной стороны, дизайн – это штука сложная, можно даже сказать очень сложная… Все надо просчитывать, проектировать, чтобы все предметы интерьера сочетались между собой по цвету и материалу, чтобы обои гармонировали с мебелью и т.д. и т.п. С другой стороны, дизайн – это очень просто.

Дуб среди деревьев – все равно, что слон среди животных – могучий, солидный, сильный, надежный... Всеми этими качествами обладают и деревянные окна из дуба, пользующиеся в России стабильным спросом.

Деревянные окна из лиственницы пользуются в России, пожалуй, наибольшей популярностью. Почему? Попробуем разобраться!

Ясень – порода загадочная и малоизвестная. Почему? Да просто потому, что в нашей стране, не ведутся масштабные промышленные заготовки этой породы древесины, а то, что добывается, идет, увы, на экспорт. Да и произрастает ясень не везде, география его ареала достаточно небольшая.

Сосна являются, пожалуй, самым доступным материалом для изготовления деревянных окон. В силу своих качеств она несколько менее долговечна, чем ее сородичи по лесу, однако, тем не менее, пользуются популярностью у покупателей. Давайте попробуем разобраться почему?

Какие окна устанавливать у себя в квартире: пластиковые или деревянные. Как выясняется, это вопрос не только вкуса и толщины вашего кошелька. Что же лучше? Решать вам. Но перед покупкой ознакомьтесь с этой статьей.

Ни одна приличная квартира сегодня не может называться таковой без евроремонта. Красивая отделка, изящные лампы и качественные евроокна – непременный атрибут каждого уважающего себя домовладельца.

Современные деревянные окна в том виде, в котором они существует сейчас, появилось всего 10 лет назад. Совсем недавно! Однако, за этот сравнительно небольшой времени, многие уже успели осознать преимущества деревянных окон.

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100